Набор в образовательную организацию и условия приема

Прием обучающихся в Центр проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих.

В Центр принимаются дети с 0 до 18 лет, обратившиеся за помощью самостоятельно, либо по инициативе родителей (законных представителей), либо направленные другими образовательными организациями с согласия родителей (законных представителей) на основании письменного заявления (Приложение 1) с приложением следующего пакета документов:

копия паспорта/копия свидетельства о рождении ребенка;

копия паспорта родителя (законного представителя);

заключение ТПМПК (при наличии);

заключение специалиста центра.

Зачисление детей и подростков в Центр производится в течение всего учебного года.

Прием детей в Центр осуществляется с целью осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам. К освоению дополнительных общеразвивающих программ допускаются любые лица без предъявления требований к уровню образования, если иное не обусловлено спецификой реализуемой образовательной программы.

Положение о приеме и зачислении в МБОУ "Центр "Надежда"