Отдел по сопровождению замещающих семей

Отдел курирует заместитель директора Богданова Надежда Владимировна

Направления деятельности отдела:

- подготовка лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей

- сопровождение замещающих семей

- психологическое обследование

Отдел  обеспечивает  психолого-педагогическую, правовую подготовку лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, содействует успешной адаптации детей в замещающих семьях, способствует созданию условий для сохранения целостности замещающих семей.

Участвует в социальном партнёрство с учреждениями образования, здравоохранения, социальной защиты населения, с различными организациями и службами, осуществление координации совместных действий по обеспечению и реализации многопрофильной помощи детям

30 августа 2016

Расписание занятий "Школы приемных родителей"

Суббота:

10:00 - 12:00 - индивидуальные занятия с кандидатами в приемные родители (каб. 34).

12:30 - 14:30 - консультирование кандидатов в приемные родители, диагностика (каб. 32).

14:30 - 16:30 - консультирование замещающих семей / выход в замещающие семьи (каб. 32).

Воскресенье:

10:00 - 12:00 - занятия в "Школе приемных родителей" (каб. 34).

10:00 - 12:00 - индивидуальные занятия / консультирование кандидатов в приемные родители (каб. 32).

12:30 - 14:30 - занятия в "Школе приемных родителей" (каб. 34).

12:30 - 14:30 - психологическое обследование кандидатов в приемные родители (каб. 32).

14:30 - 16:30 - консультирование замещающих семей / выход в замещающие семьи (каб. 33).

14:30 - 16:30  - консультирование замещающих семей / выход в замещающие семьи (каб. 32).